Дачные уличные умывальники на ножках без подогрева
Для дома и сада
Садовый умывальник U07563, стеклопластик, h=100 см
17 485
руб.
Садовый умывальник "Березка" из стеклопластика.
16 930
руб.
Садовый умывальник Столб. Изготовлен из композитного материала - полистоуна.
9 580
руб.
Дачный умывальник
Скидка 20%
16 930
руб.
13 544
руб.
выгода
3 386 руб.
или 20%
Садовый умывальник из стеклопластика US07558
16 185
руб.
Дачный умывальник
Скидка 20%
17 670
руб.
14 136
руб.
выгода
3 534 руб.
или 20%
Умывальник для дачи
15 535
руб.
Дачный умывальник
Скидка 20%
20 880
руб.
16 704
руб.
выгода
4 176 руб.
или 20%
Умывальник для дачи декоративный под гальку.
14 140
руб.
Декоративный умывальник для сада
25 740
руб.
Декоративный умывальник для дачи
14 695
руб.
Декоративный умывальник для дачи
33 300
руб.
Декоративный умывальник для сада
13 950
руб.
Умывальник из стеклопластика под кирпич
10 790
руб.
Умывальник с кашпо для сада декоративный
29 700
руб.
Отзывы покупателей HiTSAD
Рейтинг 4.7 | на основании 54
отзывов
-
Оксана М.Удобо пользоваться сайтом и заказ делать - УДОБНО. Спасибо за то, Что ВЫ есть !
-
Ваш КлиентХочу поблагодарить за прекрасную подставку для моих фиалок. Наконец большая часть моей коллекции собралась вместе. И даже мои малютки нашли удобное местечко благодаря замечательной подставке. Помимо удобства подставка прекрасно вписалась в мой интерьер. И крайне важно, что удачно встала на мой совсем не широкий подоконник. Благодаря удачному размеру не будет мешать открытию окна. Качество очень хорошее, никаких нареканий у меня ни к покраске, ни к самой конструкции нет. Опасаясь за "холодные ноги" в зимнее время моих цветочков добавила под каждый горшочек пробковую подставку под горячее. Получилось просто идеально. Жду весны, обильного цветения на красивой подставке. Спасибо!
-
ЕленаЗаказывала много чего: кронштейны, урну, держатель шланга, вешалку, подставку для бутылок, мостик с фонарем, опоры для растений, столик кованный. Всё очень достойно выглядит, качественно, весь товар был аккуратно упакован. Была небольшая задержка с отгрузкой товара, но спишем это на эпидемиологическую ситуациею в регионе. В остальном всё круто, буду заказывать ещё. Спасибо магазину.
Мы принимаем 



Доставка