Подставка для книг и учебников
460
руб.
Отзывы покупателей HiTSAD
-
ДенисА мне все понравилось. И крышка люка и доставка. Спасибо, всех с 8 марта!!!
-
Ирина ШаповалОтличный магазин!Спасибо!Отдельное спасибо производителям!От "Оконных ставней " я вообще в восторге! Красиво украшу летнюю кухню "железяками"!Я думаю еще многое закажу в этом волшебном магазине!
-
АрсенВсе красиво но долго ждать. закажу осенью.
Мы принимаем 



Доставка