Световой день все длиннее, а сугробы в саду все меньше. Пора задуматься о подготовке придомовой территории к весеннему сезону.
Интернет-магазин Хитсад каждые 2 месяца определяет товары-победители в рубрике Хиты продаж. На сегодняшний день ими стали:
Категория: Садовый декор
Декоративная крышка для люка "Крот-сантехник" На каждом участке есть технические места, которые трудно спрятать, а декор для люков недостатки призван превратить в достоинства. Так, сливная яма может стать интересным акцентом или дополнением к общей ландшафтной группе, если будет украшена крышкой для люка "Крот-сантехник".
|
Привнесет в пейзаж вашего сада легкие нотки романтики, стоит лишь разместить его над водоемом или сухим ручьем. Кованые узоры выглядят благородно, придавая неувядаемый аристократический шарм окружающей территории. Садовый мостик - отличное украшение даже если просто соединяет две дорожки.
|